Contratado exclusivamente para representar:

Butcher Billy

Butcher Billy
Pôster ilustrado do documentário do Sr. Scorsese, apresentando imagens icônicas por Butcher Billy
Mais como este
Papa - pôster de mídia social de Stranger Things da Netflix
Mais como este
Figura futurista blindada segurando pá e caixão por Butcher Billy
Mais como este
Robô retrofuturista em grade de néon com braços robóticos, obra de arte de Butcher Billy
Mais como este
Arte icônica do pôster da segunda temporada de Halo
Mais como este
Pôster de Butcher Billy para a obra-prima de Alfred Hitchcock, Vertigo (1958).
Mais como este
O fim é noite! - Arte NFT do Comando de Mísseis
Mais como este
Joan Is Awful: design de pôster do Black Mirror
Mais como este
Hard Rock Hotels & Casino Biloxi apresenta pôster do evento "Save the Night"
Mais como este
Design de pôster em quadrinhos de Fatal Run
Mais como este
Pôster do filme Black Mirror Demon 79 da Netflix
Mais como este
Netflix encomenda Butcher Billy para um pôster de Stranger Things!
Mais como este
Pôster fora da lei de Butcher Billy
Mais como este
Stranger Things 4, Capítulo 9 - Ilustração do pôster Piggyback
Mais como este
O BB encomendou este pôster para uma campanha de relações públicas brasileira promovendo Arcane da Netflix
Mais como este
Figura com capacete espacial e homem com mãos ensanguentadas sob fundo de fogo por Butcher Billy
Mais como este
Pôster de mídia social do Projeto Nina Stranger Things da Netflix
Mais como este